Лучшие из опытнейших. Жюри МедиаБармена-2020.
Мы всегда гордимся нашим жюри – там каждый год, не побоимся этого слова, – мастадонты индустрии. Про Наталью мы вам рассказывали, теперь расскажем и про Романа и Константина. Торощина и Плесовских. Объединяет их, к слову, центр Романа Торощина. Но обо всём по порядку.
Роман Торощин

Чемпион Respect Bartenders Trophy 2017, директор по развитию напитков компании Monin в странах СНГ и владелец «Учебного центра Романа Торощина».
Центр является первым в России профессионально оборудованным учебным заведением по подготовке барменов, шеф-барменов, бариста и специалистов управляющего звена. И эта настоящая база по подготовке профессионалов насчитывает несколько классов:
Для подготовки барменов
Для подготовки бариста
Для изучения кулинарных технологий и фудпейринга
Роман сделал и делает по сей день огромный вклад в барную индустрию, воспитывая и обучая настоящих специалистов!
Константин Плесовских

Константин является совладельцем бара «Chainaya tea & cocktails», одного из самых известных speak-easy проектов столицы. Победитель этапов финала Diageo Reserve World Class 2018 года.
Также Константин выступает спикером «Учебного центра Романа Торощина».
Тема его лекций – атмосфера в баре, построенная на ограничениях и правилах. Константин – настоящий мастер в создании коктейлей ведь «Chainaya tea & cocktails» попадала в топ The World’s 50 Best Bars с 2012 по 2014 год подряд!
Приём заявок уже идёт, не упусти свой шанс выиграть крутой набор барного инвентаря и посуды для своего домашнего профессионального бара!